Конденсатор 12065A102JAT2A
Конденсатор 12065A102JAT2A
Нажмите на изображение для просмотра
Доступно 68000 шт
20,99
Категории: Конденсаторы
Продажа от (шт)10
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеПрерывание: Standard Ёмкость: 1000 pF Номинальное напряжение постоянного тока: 50 VDC Диэлектрический: C0G (NP0) Допустимое отклонение: 5 % Корпус - дюймы: 1206 Корпус - мм: 3216 Высота: 0.5 mm Минимальная рабочая температура: - 55 C Максимальная рабочая температура: + 125 C Продукт: General Type MLCCs
ПроизводительAVX
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50V 1000pF C0G 1206 5%