Диод 16CTQ100PBF
Диод 16CTQ100PBF
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 990 шт
56,99
Категории: ПолупроводникиДиодные сборкиДиоды
УпаковкаTube (stick) - линейка (туба, пенал)
Тип корпусаTO-220
Продажа от (шт)10
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительVishay
Диод Шоттки х2 100V 2х8А 0.58V общ. катод