Генератор 636L3I016M00000
Генератор 636L3I016M00000
Нажмите на изображение для просмотра
Доступно 1448 шт
225,99
Категории: Пассивные компоненты
Срок поставкиПод заказ
Продажа от (шт)10
ПроизводительCTS
Стандартные тактовые генераторы 16MHz 3.3V 50ppm -40C +85C