Микросхема AD5263BRUZ20
Микросхема AD5263BRUZ20
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 2400 шт
809,99
Категории: МикросхемыМикросхемы Analog Devices
УпаковкаTube (stick) - линейка (туба, пенал)
Тип корпусаTSSOP-24
Продажа от (шт)1
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеTSSOP24
ПроизводительAnalog Devices (Maxim,Linear,Hittite)
Цифровой потенциометр х4, 20кОм, 8бит, 256позиций, I2C, корпус 24-TSSOP, производитель: Analog Devices.
Digital Potentiometer, Quad, 256 Step, End To End Resistance:20Kohm, No. Of Pots:Quad, Control Interface:I2C, Spi, Track Taper:Linear, Resistance Tolerance:± 30%, Supply Voltage Min:4.5V, Supply Voltage Max:16.5V, No. Of Pins:24Pins