Конденсатор ALS31C682NT450
Конденсатор ALS31C682NT450
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 16 шт
Категории: Конденсаторы
УпаковкаBulk - россыпь
Продажа от (шт)2
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеПродукт: Aluminum Electrolytic Capacitors Ёмкость: 6800 uF Номинальное напряжение постоянного тока: 450 VDC Допустимое отклонение: 20 % Эффективное последовательное сопротивление: 21 mOhms Минимальная рабочая температура: - 40 C Максимальная рабочая температура: + 85 C Диаметр: 77 mm Длина: 220 mm Шаг выводов: 31.8 mm Срок службы: 20000 Hour
ПроизводительKEMET
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 450V 6800uF Screw Terminal