Конденсатор ALS70A183QS400
Конденсатор ALS70A183QS400
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 33 шт
Категории: Конденсаторы
УпаковкаBulk - россыпь
Продажа от (шт)2
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеПродукт: Aluminum Electrolytic Capacitors Ёмкость: 18000 uF Номинальное напряжение постоянного тока: 400 VDC Допустимое отклонение: 20 % Эффективное последовательное сопротивление: 13 mOhms Минимальная рабочая температура: - 40 C Максимальная рабочая температура: + 85 C Диаметр: 90 mm Длина: 194 mm Шаг выводов: 31.8 mm Срок службы: 20000 Hour Пульсирующий ток: 37 A
ПроизводительKEMET
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 400V 18000uF 20% 20000Hrs