Микросхема AT89S8252-24PI
Хит!
Микросхема AT89S8252-24PI
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 220 шт
676,99
Категории: МикросхемыМикросхемы Microchip TechnologyКонтроллеры и регуляторы
ИнформацияObsolete (Discontinued) - Устаревшая, снятая с производства
Тип корпусаDIP-40
Продажа от (шт)2
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеРазмер программной памяти: 8 kB Ширина шины данных: 8 bit Разрешение АЦП: No ADC Максимальная тактовая частота: 24 MHz Количество входов/выходов: 32 I/O Размер ОЗУ данных: 256 B Рабочее напряжение питания: 4 V to 6 V Минимальная рабочая температура: - 40 C Максимальная рабочая температура: + 85 C