Микросхема ATTINY2313-20SU
Микросхема ATTINY2313-20SU
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 3400 шт
Категории: МикросхемыМикросхемы Microchip TechnologyКонтроллеры и регуляторы
УпаковкаTube (stick) - линейка (туба, пенал)
Тип корпусаSOP
Продажа от (шт)2
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеКатегория продукта: 8-битные микроконтроллеры Вид монтажа: SMD/SMT Серия: ATtiny2313 Ядро: AVR Ширина шины данных: 8 bit Максимальная тактовая частота: 20 MHz Размер программной памяти: 2 kB Размер ОЗУ данных: 128 B Разрешение АЦП: No ADC Количество входов/выходов: 18 I/O Рабочее напряжение питания: 2.7 V to 5.5 V Минимальная рабочая температура: - 40 C Максимальная рабочая температура: + 85 C Тип интерфейса: SPI, UART, USI Высота: 2.35 mm Длина: 13 mm Продукт: MCU Тип памяти программ: Flash Ширина: 7.6 mm Тип ОЗУ данных: SRAM Размер ПЗУ данных: 128 B Тип ПЗУ данных: EEPROM CNHTS: 8542319000 HTS Code: 8542310001 MXHTS: 85423199 Количество таймеров/счетчиков: 2 Timer Серия процессора: tinyAVR Тип продукта: 8-bit Microcontrollers - MCU Размер фабричной упаковки: 37 Подкатегория: Microcontrollers - MCU Напряжение питания - макс.: 5.5 V Напряжение питания - мин.: 2.7 V TARIC: 8542319000 Коммерческое обозначение: AVR
ПроизводительMicrochip Technology (Atmel Micrel)
8-битные микроконтроллеры 2kB Flash 0.128kB EEPROM 18 I/O Pins
Корпус SO20300 , Ядро AVR , Максимальная частота ядра 20 МГц, Объём памяти программ 2.05 кБайт, Объём EEPROM памяти 128 Байт, Объём оперативной памяти 128 Байт, Интерфейсы SPI, UART/USART , Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT , Напряжение питания, min 2.7 В, Напряжение питания, max 5.5 В