Фильтр BLM15PD121SN1D
Фильтр BLM15PD121SN1D
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 17000 шт
0,99
Категории: Пассивные компонентыМагниты
УпаковкаTape - лента
Тип корпусаSMD/SMT
Продажа от (шт)10
Вес0.0006 г
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительMurata
Основные характеристики
  • Импеданс (на 100 МГц): 120 Ом (±25%).
  • Номинальный ток: 1,3 А.
  • Сопротивление постоянному току (DCR): 0,09 Ом.
  • Рабочая температура: от -55°C до +125°C