Симистор BTA16-600BRG
Симистор BTA16-600BRG
Нажмите на изображение для просмотра
Осталось 5 штук
54,99
Категории: ПолупроводникиМикросхемы STMicroelectronicsСимисторы
УпаковкаTube (stick) - линейка (туба, пенал)
Тип корпусаTO-220AB
Продажа от (шт)2
Срок поставки1-3 дня
Симистор 16А 600В, 50мА Standard [TO-220AB] Производитель: STMicroelectronics