Модуль CM400HA-24H
Модуль CM400HA-24H
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 10000 шт
Категории: ПолупроводникиПолупроводниковые модулиПриводы
УпаковкаCardboard - коробка
Продажа от (шт)1
Вес400 г
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительPowerex
силовой IGBT-модуль производства компании Mitsubishi Electric (также выпускаемый Powerex), предназначенный для использования в мощных коммутирующих приложениях, таких как управление двигателями переменного тока, сервоприводы и источники бесперебойного питания, IGBT MOD 1200V 400A 2800W