Вентилятор D2E133-DM47-H2
Вентилятор D2E133-DM47-H2
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 100 шт
Категории: Вентиляторы центробежныеВентиляторы переменного тока
УпаковкаCardboard - коробка
Продажа от (шт)1
Вес3.9 кг
Срок поставкиПод заказ
Производительebm-papst
Технические характеристики
Производитель ebm-papst
Тип вентилятора Центробежный (радиальный), с загнутыми вперед лопатками, двухстороннего всасывания
Модель двигателя M2E068-DF
Размеры Диаметр крыльчатки 133 мм (габаритные размеры корпуса 204 x 213 x 270 мм)
Тип питания Переменный ток (AC), 1 фаза
Номинальное напряжение 230 В АС
Частота 50 / 60 Гц
Потребляемая мощность 175 Вт (при 50 Гц) / 185 Вт (при 60 Гц)
Потребляемый ток 0.78 А (при 50 Гц) / 0.82 А (при 60 Гц)