Вентилятор D2E160-AH02-15
Вентилятор D2E160-AH02-15
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 250 шт
Категории: Вентиляторы центробежныеВентиляторы переменного тока
УпаковкаBulk - россыпь
Продажа от (шт)1
Вес9.7 кг
Срок поставкиПод заказ
Производительebm-papst
мощный центробежный вентилятор переменного тока с двойным всасыванием, диаметр крыльчатки 160 мм (габаритные размеры ~225 x 276 x 241 мм), широко используемый в системах промышленной вентиляции, кондиционирования и охлаждения оборудования, производитель: ebm-papst
Технические характеристики
Производитель ebm-papst
Тип вентилятора Центробежный (радиальный), с загнутыми вперед лопатками
Размеры Диаметр крыльчатки 160 мм (габаритные размеры ~225 x 276 x 241 мм)
Тип питания Переменный ток (AC), 1 фаза
Номинальное напряжение 230 В АС
Потребляемая мощность 550 Вт (при 50 Гц) / 730 Вт (при 60 Гц)
Потребляемый ток 2.45 А (при 50 Гц) / 3.20 А (при 60 Гц)