Транзистор IRLMS2002TRPBF
Транзистор IRLMS2002TRPBF
Нажмите на изображение для просмотра
Доступно 250 шт
34,99
Категории: ПолупроводникиТранзисторы
Продажа от (шт)100
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеTape and Reel (лента в катушке)
ПроизводительInfineon Technologies (IR)
Полевой транзистор, N-канальный, 20 В, 6.5 А, 2 Вт