Вентилятор KD1209PTB1
Вентилятор KD1209PTB1
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 590 шт
593,99
Категории: ВентиляторыВентиляторы постоянного тока
УпаковкаBulk - россыпь
Продажа от (шт)1
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительSunon
вентилятор, напряжение: 12 В постоянного тока Ток: 0,24 А (мощность: 2,9 Вт) Размер охлаждающего вентилятора: 90 мм * 25 мм Бренд: SUNON