Микросхема LP3855ET-3.3
Микросхема LP3855ET-3.3
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 135 шт
442,99
Категории: МикросхемыМикросхемы Texas Instruments
Тип корпусаTO-220-5
Продажа от (шт)10
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеВид монтажа: Through Hole Упаковка / блок: TO-220-5 Выходное напряжение: 3.3 V Выходной ток: 1.5 A Количество выходов: 1 Output Полярность: Positive Входное напряжение (макс.): 7 V Входное напряжение МИН.: 2.5 V Тип выхода: Fixed Минимальная рабочая температура: - 40 C Максимальная рабочая температура: + 125 C Напряжение отпускания: 240 mV
ПроизводительTexas Instruments
Линейный стабилизатор напряжения, LDO, положительной полярности, 3.3 В, 1.5 А