Источник питания MBC225-1048L
Источник питания MBC225-1048L
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Нет в наличии
Категории: Модули, источники питания
Техническое описаниеВыходное напряжение-Канал 1: 48 VDC Количество выходов: 1 Output Выходная мощность: 112.5 W, 225 W Открытая/закрытая рама: Open Frame Входное напряжение: 85 VAC to 264 VAC, 390 VDC Выходной ток-Канал 1: 2.34 A, 4.68 A Отрасль промышленности: Medical Вид монтажа: Chassis Длина: 101.6 mm Ширина: 50.8 mm Высота: 25.4 mm
Продажа от (шт)2
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительBel Fuse
Импульсные источники питания 225W 48V MEDICAL AC-DC POWER SUPPLY