Микросхема PIC24FJ256GA106-I/PT
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 1000 шт
Категории: МикросхемыМикросхемы Microchip TechnologyКонтроллеры и регуляторы
УпаковкаTube (stick) - линейка (туба, пенал)
Тип корпусаQFN-64
Продажа от (шт)10
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеВид монтажа SMD/SMT Высота 0.88 mm Длина 9 mm Категория продукта 16-битные микроконтроллеры Количество входов/выходов 53 I/O Количество каналов АЦП 16 Channel Количество таймеров/счетчиков 5 Timer Коммерческое обозначение PIC Максимальная рабочая температура + 85 C Максимальная тактовая частота 32 MHz Минимальная рабочая температура 40 C Подкатегория Microcontrollers - MCU Продукт MCU Рабочее напряжение питания 2 V to 3.6 V Размер ОЗУ данных 16 kB Размер программной памяти 256 kB Размер фабричной упаковки 40 Разрешение АЦП 10 bit Серия PIC24FJxxxGA106 Серия процессора PIC24F Тип интерфейса I2C, SPI, UART Тип ОЗУ данных SRAM Тип памяти программ Flash Тип продукта 16-bit Microcontrollers - MCU Торговая марка Microchip Technology Упаковка Tube Упаковка / блок QFN-64 Чувствительный к влажности Yes Ширина 9 mm Ширина шины данных 16 bit Ядро PIC24F Base Product Number PIC24FJ256GA106 -> Connectivity IВІC, PMP, SPI, UART/USART Core Processor PIC Core Size 16-Bit Data Converters A/D 16x10b ECCN 3A991A2 Errata http://www.microchip.com/mymicrochip/filehandler.a HTSUS 8542.31.0001 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Mounting Type Surface Mount Number of I/O 53 Operating Temperature -40В°C ~ 85В°C (TA) Oscillator Type Internal Package Tube Package / Case 64-VFQFN Exposed Pad PCN Packaging http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD Peripherals Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT Program Memory Size 256KB (85.5K x 24) Program Memory Type FLASH RAM Size 16K x 8 REACH Status REACH Unaffected RoHS Status ROHS3 Compliant Series PICВ® 24F -> Speed 32MHz Supplier Device Package 64-VQFN (9x9) Voltage - Supply (Vcc/Vdd) 2V ~ 3.6V