Резистор RC0402FR-07820KL
Резистор RC0402FR-07820KL
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 14647 шт
0,99
Категории: Резисторы
УпаковкаTape - лента
Тип корпусаSMD/SMT
Продажа от (шт)10
Вес0.002 г
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеВид монтажа PCB Mount Высота 0.35 mm Длина 1 mm Допустимое отклонение 1 % Категория продукта Толстопленочные резисторы – для поверхностного мон Корпус - дюймы 0402 Корпус - мм 1005 Максимальная рабочая температура + 155 C Минимальная рабочая температура 55 C Номинальная мощность 62.5 mW (1/16 W) Номинальное напряжение 50 V Подкатегория Resistors Применение High Reliability Продукт Thick Film Resistors SMD Размер фабричной упаковки 10000 Серия RC Сопротивление 820 kOhms Температурный коэффициент 100 PPM / C Технология Thick Film Тип General Purpose Тип выводов SMD/SMT Тип продукта Thick Film Resistors Торговая марка Yageo
ПроизводительYageo
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 820K OHM 1%
RC0402FR-07820KL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 820кОм; 63мВт; ±1%; -55-155°C