Резистор RC0805FR-076K04L
Резистор RC0805FR-076K04L
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 3600 шт
2,99
Категории: Резисторы
УпаковкаTape - лента
Тип корпусаSMD
Продажа от (шт)10
Вес0.002 г
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеВид монтажа PCB Mount Высота 0.5 mm Длина 2 mm Допустимое отклонение 1 % Категория продукта Толстопленочные резисторы – для поверхностного мон Корпус - дюймы 0805 Корпус - мм 2012 Максимальная рабочая температура + 155 C Минимальная рабочая температура 55 C Номинальная мощность 125 mW, 250 mW Номинальное напряжение 150 V Подкатегория Resistors Применение High Reliability Продукт Thick Film Resistors SMD Размер фабричной упаковки 5000 Серия RC Сопротивление 6.04 kOhms Температурный коэффициент 100 PPM / C Технология Thick Film Тип General Purpose Тип выводов SMD/SMT Тип продукта Thick Film Resistors Торговая марка Yageo Упаковка / блок 0805 (2012 metric) Ширина 1.25 mm
ПроизводительYageo
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 6.04кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С