Резистор RC1206FR-07910KL
Резистор RC1206FR-07910KL
Нажмите на изображение для просмотра
Доступно 59481 шт
0,99
Категории: Резисторы
УпаковкаTape - лента
Тип корпусаSMD
Продажа от (шт)10
Вес0.002 г
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеRes Thick Film 1206 910K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
ПроизводительYageo
Чип резистор (SMD) 910кОм ±1% 0.25Вт