Резистор RC1206JR-0713KL
Резистор RC1206JR-0713KL
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 5032 шт
0,99
Категории: Резисторы
УпаковкаTape - лента
Тип корпусаSMD
Продажа от (шт)10
Вес0.002 г
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеRes Thick Film 1206 13K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Epoxy Pad SMD T/R
ПроизводительYageo
Чип резистор (SMD) 13кОм ±5% 0.25Вт