Супрессор SM15T12CA
Супрессор SM15T12CA
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 5600 шт
36,99
Категории: ПолупроводникиСупрессоры
Срок поставкиПод заказ
Продажа от (шт)10
УпаковкаTape&Reel - лента на катушке
ПроизводительVishay
Корпусные Диоды Супрессоры Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=12В двунаправленный, Diode TVS Single Bi-Dir 10.2V 1.5KW 2-Pin SMC T/R производитель: VISHAY