Конденсатор TAJA475M025RNJ
Конденсатор TAJA475M025RNJ
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 1241 шт
40,99
Категории: Конденсаторы
УпаковкаCut Tape - отрезная лента
Тип корпусаSMD
Продажа от (шт)10
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительAVX
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25V 4.7uF 20% 1206 ESR= 3.1 Ohm