Конденсатор TAJB107K006RNJ
Конденсатор TAJB107K006RNJ
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 20000 шт
16,99
Категории: Конденсаторы
Продажа от (шт)10
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеЁмкость: 100 uF Номинальное напряжение постоянного тока: 6.3 VDC Допустимое отклонение: 10 % Эффективное последовательное сопротивление: 1.7 Ohms Корпус - дюймы: 1210 Корпус - мм: 3528 Рег. код произв.: B Case Высота: 1.9 mm Минимальная рабочая температура: - 55 C Максимальная рабочая температура: + 125 C
ПроизводительAVX
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3V 100uF 1210 ESR=1.7Ohms 10%