Конденсатор TAJC336K010RNJ
Конденсатор TAJC336K010RNJ
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 485 шт
14,99
Категории: Конденсаторы
Продажа от (шт)20
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительAVX
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10V 33uF 10% 2312 ESR=1.6Ohm AEC-Q200