Преобразователь TEN30-4811WIN
Преобразователь TEN30-4811WIN
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 26 шт
Категории: Модули, источники питанияРазветвители, преобразователи
УпаковкаBulk - россыпь
Продажа от (шт)3
Вес0.031 кг
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеКоличество выходов: 1 Output Выходная мощность: 30 W Входное напряжение, номинальное: 48 V Входное напряжение, мин.: 18 V Входное напряжение, макс.: 75 V Выходное напряжение-Канал 1: 5.1 V Выходной ток-Канал 1: 6 A Напряжение изоляции: 1.5 kV Минимальная рабочая температура: - 40 C Максимальная рабочая температура: + 75 C Вид монтажа: Through Hole Упаковка / блок: DIP-6 Длина: 50.8 mm Ширина: 25.4 mm Высота: 10.2 mm Отрасль промышленности: Industrial Продукт: Isolated
ПроизводительTraco Power
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC; Package Style: 2"x1"; Output Power (W): 30; Input Voltage: 18-75 VDC; Output 1 (Vdc): 5.1; Output 2 (Vdc): N/A; Output 3 (Vdc): N/A