Преобразователь THD10-2411
Преобразователь THD10-2411
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 12 шт
Категории: Модули, источники питанияРазветвители, преобразователи
УпаковкаTube (stick) - линейка (туба, пенал)
Продажа от (шт)2
Вес0.017 кг
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеКоличество выходов: 1 Output Выходная мощность: 10 W Входное напряжение, мин.: 18 V Входное напряжение, макс.: 36 V Выходное напряжение-Канал 1: 5.1 V Выходной ток-Канал 1: 2 A Напряжение изоляции: 1.5 kV Вид монтажа: Through Hole Упаковка / блок: DIP-24 Длина: 31.8 mm Ширина: 20.3 mm Высота: 10.2 mm Отрасль промышленности: Industrial Продукт: Isolated