Преобразователь V24B3V3H150B
Преобразователь V24B3V3H150B
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 5000 шт
Категории: Модули, источники питанияРазветвители, преобразователи
Продажа от (шт)2
Вес0.121 кг
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеRoHS: N Количество выходов: 1 Output Выходная мощность: 150 W Входное напряжение, номинальное: 24 V Входное напряжение, мин.: 18 V Входное напряжение, макс.: 36 V Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V Выходной ток-Канал 1: 45.45 A Напряжение изоляции: 3 kV Минимальная рабочая температура: - 40 C Максимальная рабочая температура: + 100 C Вид монтажа: Through Hole Упаковка / блок: Half Brick Длина: 57.9 mm Ширина: 55.9 mm Высота: 12.7 mm Отрасль промышленности: Medical, Industrial Продукт: Isolated
ПроизводительVicor Corporation
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией H 183624 3.3v 45.5A