Преобразователь V300B3V3H150BS
Преобразователь V300B3V3H150BS
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 650 шт
Категории: Модули, источники питанияРазветвители, преобразователи
Продажа от (шт)2
Вес111 г
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеКоличество выходов: 1 Output Выходная мощность: 150 W Входное напряжение, номинальное: 300 V Входное напряжение, мин.: 180 V Входное напряжение, макс.: 375 V Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V Выходной ток-Канал 1: 45.45 A Напряжение изоляции: 3 kV Минимальная рабочая температура: - 40 C Максимальная рабочая температура: + 100 C Вид монтажа: Through Hole Упаковка / блок: Half Brick Длина: 57.9 mm Ширина: 55.9 mm Высота: 12.7 mm Отрасль промышленности: Medical, Industrial Продукт: Isolated