Фильтр AM395S440
Фильтр AM395S440
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 50 шт
Категории: Пассивные компоненты
Продажа от (шт)10
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеPARAMETER VALUE CENTER FREQUENCY 395 MHz BAND WIDTH 10 MHz PASS BAND 390-400 MHz INSERTION LOSS 1.3 dB RETURN LOSS >14 dB REJECTION (LOW SIDE) 65 dB @ 370 MHz REJECTION (HIGH SIDE) 55 dB @ 430 MHz POWER HANDLING 10 dBm STYLE SMT DIMENSIONS 3.8 x 3.8 x 1.4 mm
ПроизводительAnatech
AM395S440 CENTER FREQUENCY 395 MHz Wireless, RF Saw Filter PASS BAND 390-400 MHz INSERTION LOSS 1.3 dB