Микросхема AM851B1120
Микросхема AM851B1120
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 900 шт
Категории: Микросхемы
УпаковкаTape&Reel - лента на катушке
Продажа от (шт)1
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительAnatech
микросхема, производитель: Anatech Electronics, is a Band Pass Filter with Frequency 832 to 870 MHz, Bandwidth 38 MHz, Center Frequency 851 MHz, Insertion Loss 3.2