Транзистор ART150FEU
Категории: Полупроводники, Транзисторы
| Упаковка | Tape&Reel - лента на катушке |
| Продажа от (шт) | 1 |
| Срок поставки | Под заказ |
| Производитель | AMPLEON |
Силовой транзистор ART150FEU, производитель: Ampleon
LDMOS обеспечивает 150 Вт импульсной или непрерывной радиочастотной энергии для приложений ISM в диапазоне от 1 до 650 МГц.
Доставка курьером по Санкт-Петербургу - 500 рублей
Рекомендуем посмотреть
Транзистор LF647P
LF647P Discrete Semiconductor Products\Transistors - FETs, MOSFETs - RF RF Mosfet LDMOS (двойной), общий источник 32 В 100 мА 1,3 ГГц 17,5 дБ 200 Вт LDMOST
Транзистор BLF-578
BLF-578 транз: PRF 1000W 50V 26dB, 75%, 10-500МГц, HF LDMOS ESD protection
Транзистор BLF578,112
BLF578,112 транз: PRF 1000W 50V 26dB, 75%, 10-500МГц, HF LDMOS ESD protection