Кварцевый генератор ASFLMB-25.000MHZ-LY-T
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 3825 шт
469,99
Категории: Пассивные компонентыКварцевые генераторыКварцы и пьезокерамика
Вес0.01 г
Срок поставкиПод заказ
Продажа от (шт)10
УпаковкаTape - лента
ПроизводительAbracon
ASFLMB-25.000MHZ-LY-T MEMS-генератор Oscillator MEMS 25MHz ±10 ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R, производитель: Abracon