Фильтр BNX025-H01L
Фильтр BNX025-H01L
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 1300 шт
339,99
Категории: Пассивные компоненты
УпаковкаCut Tape - отрезная лента
Продажа от (шт)10
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеСерия: BNX Тип цепи: LC Filter Ёмкость: 10 uF Сопротивление: 430 uOhms Номинальное напряжение: 25 V Номинальный ток: 15 A Тип выводов: SMD/SMT Максимальная рабочая температура: + 125 C Минимальная рабочая температура: - 55 C Квалификация: AEC-Q200 Частотный диапазон: 50 kHz to 1 GHz Высота: 3.1 mm Длина: 12.1 mm Диапазон рабочих температур: - 55 C to + 125 C Продукт: EMI Network Filter Arrays Тип: Block Type EMI Filter LC Combined Ширина: 9.1 mm Торговая марка: Murata Electronics Вносимые потери: 35 dB Тип продукта: EMI Filter Circuits Подкатегория: Filters Коммерческое обозначение: EMIFIL
ПроизводительMurata
Сетевой ЭМИ-фильтр 25volt 15A 50M ohm EMI Suppression Fltr