Стабилитрон BZT03C200-TAP
Стабилитрон BZT03C200-TAP
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 2080 шт
866,99
Категории: ПолупроводникиСтабилитроны
Тип корпусаSOD-57
Продажа от (шт)10
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеVz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода: 200 V Вид монтажа: SMD/SMT Упаковка / блок: SOD-57 Pd - рассеивание мощности: 1.3 W Допустимое отклонение напряжения: 6 % Температурный коэффициент напряжения: 0.13 %/K Зенеровский ток: 1 uA Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое: 500 Ohms Максимальная рабочая температура: + 175 C Конфигурация: Single Ток испытаний: 5 mA Упаковка: Ammo Pack
ПроизводительVishay
Стабилитроны 200 Volt 600W 6%