Стабилитрон BZX55C15V
Стабилитрон BZX55C15V
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 1500 шт
1,99
Категории: ПолупроводникиМикросхемы STMicroelectronicsСтабилитроны
Продажа от (шт)150
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеМощность 0.5Вт Напряжение стабилизации 15В Сопротивление 30Ом Ток стабилизации 27мА Диапащзон температур - 55 ... 200оС
Стабилитрон 0.5Вт, 15В, 27мА