Генератор CB3-3I-10M0000
Генератор CB3-3I-10M0000
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 2969 шт
125,99
Категории: Пассивные компоненты
Техническое описаниеТип продукта: Clock Oscillators Упаковка / блок: 7 mm x 5 mm Частота: 10 MHz Стабильность частоты: 50 PPM Ёмкость нагрузки: 50 pF Рабочее напряжение питания: 5 V Напряжение питания - мин.: 4.5 V Напряжение питания - макс.: 5.5 V Формат вывода: HCMOS, TTL Тип выводов: SMD/SMT Минимальная рабочая температура: - 40 C Максимальная рабочая температура: + 85 C
Срок поставкиПод заказ
Продажа от (шт)30
ПроизводительCTS
Стандартные тактовые генераторы 10MHz 5V -40C +85C 50ppm