Генератор CB3-3I-18M4320
Генератор CB3-3I-18M4320
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 1980 шт
125,99
Категории: Пассивные компоненты
Техническое описаниеТип продукта: Clock Oscillators Частота: 18.432 MHz Стабильность частоты: 50 PPM Ёмкость нагрузки: 50 pF Рабочее напряжение питания: 5 V Напряжение питания - мин.: 4.5 V Напряжение питания - макс.: 5.5 V Формат вывода: HCMOS, TTL Тип выводов: SMD/SMT Минимальная рабочая температура: - 40 C Максимальная рабочая температура: + 85 C Длина: 7 mm Ширина: 5 mm Высота: 1.8 mm
Срок поставкиПод заказ
Продажа от (шт)20
ПроизводительCTS
Стандартные тактовые генераторы 18.432MHz 5V -40C +85C 50ppm