Генератор CB3-3I-24M0000
Генератор CB3-3I-24M0000
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 2475 шт
357,99
Категории: Пассивные компоненты
Техническое описаниеЧастота: 24 MHz Стабильность частоты: 50 PPM Ёмкость нагрузки: 50 pF Рабочее напряжение питания: 5 V Напряжение питания - мин.: 4.5 V Напряжение питания - макс.: 5.5 V Формат вывода: HCMOS Тип выводов: SMD/SMT Минимальная рабочая температура: - 40 C Максимальная рабочая температура: + 85 C Длина: 7 mm Ширина: 5 mm Высота: 1.8 mm
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительCTS
Стандартные тактовые генераторы 24MHz 5V -40C +85C 50ppm