Генератор CB3LV-3I-20M0000
Генератор CB3LV-3I-20M0000
Нажмите на изображение для просмотра
Доступно 14545 шт
234,99
Категории: Пассивные компоненты
УпаковкаCut Tape - отрезная лента
Срок поставкиПод заказ
Продажа от (шт)5
ПроизводительCTS
Стандартные тактовые генераторы 20MHz 3.3V -40C +85C 50ppm