Генератор CB3LV-3I-50M0000
Генератор CB3LV-3I-50M0000
Нажмите на изображение для просмотра
Доступно 90 шт
234,99
Категории: Пассивные компоненты
Срок поставкиПод заказ
Продажа от (шт)5
ПроизводительCTS
Стандартные тактовые генераторы 50MHz 3.3V -40C +85C 50ppm