Транзистор CRG20T60A83L
Транзистор CRG20T60A83L
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 1450 шт
107,99
Категории: ПолупроводникиТранзисторы
УпаковкаTube (stick) - линейка (туба, пенал)
Тип корпусаTO-220-3
Продажа от (шт)1
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительCHINA
Транзистор IGBT 600В 20А 140Вт Trench FS III [TO-220] Производитель: China Resources Microelectronics Limited