Вентилятор D2D160-CE02-12
Вентилятор D2D160-CE02-12
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 239 шт
Цена по запросу
Категории: Вентиляторы центробежныеВентиляторы переменного тока
УпаковкаBulk - россыпь
Продажа от (шт)1
Вес11.1 кг
Срок поставкиПод заказ
Производительebm-papst
Технические характеристики
Производитель ebm-papst
Тип вентилятора Центробежный (радиальный), двухстороннего всасывания
Размеры Диаметр крыльчатки 160 мм
Тип питания Переменный ток (AC), 3-фазный
Номинальное напряжение 230 В / 400 В АС (зависит от схемы подключения: треугольник/звезда)
Частота 50 / 60 Гц
Потребляемая мощность 700 Вт (при 50 Гц) / 1055 Вт (при 60 Гц)
Потребляемый ток 1.9 А (230 В, 50 Гц) / 2.82 А (230 В, 60 Гц) или 1.1 А (400 В, 50 Гц) / 1.63 А (400 В, 60 Гц)
Воздушный поток До 1205 м³/ч (при 230 В)