Соединитель DF13-40DP-1.25
Соединитель DF13-40DP-1.25
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 1250 шт
137,99
Категории: Разъёмы, соединителиДержатели и соединители
Техническое описаниеПродукт: Headers Тип: Shrouded Количество позиций: 40 Position Шаг: 1.25 mm Количество рядов: 2 Row Вид монтажа: - Тип выводов: Solder Тип контакта: Pin (Male) Покрытие контакта: Tin Серия: DF13 Упаковка: Tube
Срок поставкиПод заказ
Продажа от (шт)10
ИнформацияEnd of Life: Изделие признано устаревшим и будет снято с производства
УпаковкаTube (stick) - линейка (туба, пенал)
ПроизводительHirose Electric
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PIN HEADER 40P SMT GOLD