Вентилятор ECI-SP-700-4S
Вентилятор ECI-SP-700-4S
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 120 шт
Категории: Вентиляторы осевые
УпаковкаCardboard - коробка
Продажа от (шт)1
Вес15.5 кг
Срок поставкиПод заказ
модель осевого промышленного вытяжного вентилятора, производимого компанией Khazarfan
  • Тип вентилятора: Осевой, вытяжной.
  • Диаметр: 700 мм (70 см).
  • Производительность (расход воздуха): Около 12500 м³/ч.
  • Мощность двигателя: 750 Вт.
  • Напряжение: 220 В (также существуют трехфазные версии).