Радиодеталь GC20-07520
Радиодеталь GC20-07520
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 1280 шт
12,99
Категории: Запчасти
УпаковкаBulk - россыпь
Продажа от (шт)10
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительCHINA
Пружинный контакт Pogo Pin Connector GC20-07520 (2*7.5) 1A (длина 7.5мм, диаметр контакта 0.9мм)
GC20-07520 (2*7) 1A
Полный ход: 2.0 мм
Давление пружины: 200 г
Диаметр контакта: 0.9мм
Текущее сопротивление: 50mω
Максимальный ток: 6А