Конденсатор GRM21BF51A475ZA01L
Конденсатор GRM21BF51A475ZA01L
Нажмите на изображение для просмотра
Доступно 86564 шт
146,99
Категории: Конденсаторы
УпаковкаTape&Reel - лента на катушке
ИнформацияEnd of Life: Изделие признано устаревшим и будет снято с производства
Тип корпусаSMD
Продажа от (шт)100
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеПрерывание: Standard Ёмкость: 4.7 uF Номинальное напряжение постоянного тока: 10 VDC Диэлектрический: Y5V Допустимое отклонение: - 20 %, + 80 % Корпус - дюймы: 0805 Корпус - мм: 2012 Высота: 1.25 mm Минимальная рабочая температура: - 30 C Максимальная рабочая температура: + 85 C Продукт: General Type MLCCs Тип выводов: SMD/SMT Серия: GRM Упаковка: Cut Tape
ПроизводительMurata
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4.7uF 10volts Y5V +80-20%