Реле JQX-102F-P-24VDC
Реле JQX-102F-P-24VDC
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 5700 шт
142,99
Категории: Реле
УпаковкаTube (stick) - линейка (туба, пенал)
Продажа от (шт)10
Вес23 г
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительHONGFA
Реле JQX-102F (HF-102F); 24VDC; 20A; 250VAC; SPST. Серия реле: JQX-102F (HF-102F). Номинальное напряжение обмотки: 24VDC. Номинальный ток: 20A. Тип монтажа: На печатную плату (THT/PCB). Производитель: Hongfa