Вентилятор KD1204PKB2
Вентилятор KD1204PKB2
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 1457 шт
169,99
Категории: Вентиляторы осевыеВентиляторы постоянного токаКулеры
УпаковкаCardboard - коробка
Продажа от (шт)1
Вес30 г
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительSunon
компактный и тихий осевой вентилятор постоянного тока, 40 x 40 x 20 мм, производимый компанией Sunon, часто используется для охлаждения электроники в условиях ограниченного пространства, например, в небольших корпусах ПК, сетевом оборудовании и промышленной автоматике
Технические характеристики
Производитель Sunon
Серия KD
Размеры 40 x 40 x 20 мм
Номинальное напряжение 12 В постоянного тока (DC)
Номинальный ток 0.062 А (также встречаются модификации на 0.07 А и 0.124 А)
Номинальная мощность 0.7 Вт (или 0.9 Вт в зависимости от тока)